• Ольга Анатольевна Ромашкина
    Директор
    Образование: Высшее педагогическое. Дошкольный факультет - преподаватель физической культуры дошкольников, методист детского сада.
  • Марина Петровна Бахорина
    Воспитатель, методист, учитель рисования
    Опыт: Общая практика, Методист и старший воспитатель детского центра развития «Котофейкин»
    Образование: Высшее, факультет психологи Дошкольная педагогика и психология и Менеджмент в образовании, ЛГУ им. А.С. Пушкина факультет психологии, дошкольная педагогика и психология, специализация Дошкольная педагогика и психология, ЛГУ им. А.С. Пушкина, факультет менеджмента, специализация Управление...
  • Анна Байрамовна Махтумкулиева
    2 отзыва
    Опыт: Прочее, Воспитатель детского сада "Котофейкин"
    Образование: Среднее профессиональное - Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина. Факультет: дошкольное образование.
  • Александра Игоревна Гришанова
    Воспитатель
    Образование: Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена.
  • Мария Владимировна Николаева
    Логопед
    Образование: Российский Государственный педагогический университет им. А.И.Герцена.
  • Ягут Тагиева
  • Екатерина Александровна Бурнасова