Детские сады: детский сад

детские центры
досуг и развитие

• 5,0
    Я полностью всем доволен, в том числе очень хорошими, добрыми и ответственными воспитателями данного детского сада, с которыми дети отлично себя ведут, а также атмосферой и чистотой.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      С уважением, детский сад Джунглики.
  • 5,0
    Садик хороший, ребёнку не хочется из него уходить. Воспитатели любят детей. С хозяйкой мы дружим. График работы достаточно удобный.
    • Добрый день, Елена. Большое спасибо за добрые слова. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, детский сад Джунглики.
  • 5,0
    Мы давно ходим в сад, потому что довольны подходом к детям, питанием и наличием обязательных уроков, входящих в программу, а также выбором дополнительных занятий. Стоит отметить, что ребенок справляется с материалом и ходит в сад с хорошим настроением.
    • Добрый день! Большое вам спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, детский сад Джунглики.
  • 5,0
    Когда ребенок посещал садик — он был очень доволен! Нам нравилось, что в садике хорошо и часто занимаются с детьми, задания всегда были такие креативные, преподаватели общались с ребенком на одном уровне.
    • Елена, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      С уважением, детский сад Джунглики.